Министерство сельского хозяйства Российской Федерации
Департамент растениеводства, механизации, химизации и защиты растений

Сибирская государственная зональная машиноиспытательная станция

Федеральное государственное бюджетное учреждение

Добро пожаловать на сайт Сибирской машиноиспытательной станции!
Основным видом деятельности ФГБУ "Сибирская МИС" является проведение государственных испытаний отечественной и зарубежной сельскохозяйственной техники, тракторов, машин и оборудования для возделывания, уборки и послеуборочной переработки сельскохозяйственного сырья, а также машинных технологий производства продукции растениеводства и животноводства.

Инженерное совещание по материально-техническому обеспечению АПК Омской области

23 ноября 2017 года в Омском Экспоцентре в рамках работы Сибирской агропромышленной выставки-ярмарки прошло региональное совещание "Материально-техническое обеспечение предприятий агропромышленного комплекса Омской области в 2017 году, задачи и перспективы развития в 2018 году".

 

На совещании были подведены итоги работы инженерной службы предприятий агропромышленного комплекса, намечены направления и планы улучшения работы.

В работе совещания выступил с докладом временно исполняющий директора ФГБУ «Сибирская МИС» Владимир Николаевич Тимофеев.

24 ноября на этой же площадке были проведены мероприятия, посвящённые областному Празднику работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности. В связи с этим праздником и за многолетний добросовестный труд Почетными грамотами Министерства сельского хозяйства и продовольствия Омской области были награждены сотрудники станции, это Трофименко Надежда Мацуровна, Фирсин Петр Дмитриевич, Кулиш Наталья Васильевна, Коломеец Евгения Анатольевна, Хохолкова Алена Викторовна, Широкорад Светлана Михайловна.

Наши партнеры